А что такое ФРАТРИЯ???

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elela Профи (762) 16 лет назад
Фра́трия (греч. phratría — братство) — форма социальной организации (промежуточная между родом и филой) в Афинах и других государствах доклассической Греции.

Члены фратрии, как правило, имели общие органы самоуправления, культ. Термин «фратрия» введён Л. Г. Морганом, обнаружившим сходную организацию у северо-американских индейцев. Фратрия — экзогамная группа родственных родов, вступающая в брачные отношения с другими фратриями. Дуальная организация из двух фратрий составляла племя. Главной функцией дуально-фратриальной организации было регулирование брачных отношений. На поздних этапах развития деление на фратрии необязательно было дуальным, существовали трёхфратриальные племена. Поздняя фратрия могла быть не экзогамной.

Фратрия - сайт фанатов Спартака

Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Источник ответов для Фесса))))))) )
Ты собираешь клонированные ответы?))))
*Фесс*™Гений (80156) 16 лет назад
Привет Тань!!Спасибо за ответ))улыбнул))))
Михаил Боронин Знаток (405) 16 лет назад
Название какой-то группировки, но не помню точно, помойму Спартака
Ключерев Даниил Мастер (1988) 16 лет назад
Фра́трия (греч. phratría — братство) — форма социальной организации (промежуточная между родом и филой) в Афинах и других государствах доклассической Греции.

Члены фратрии, как правило, имели общие органы самоуправления, культ. Термин «фратрия» введён Л. Г. Морганом, обнаружившим сходную организацию у северо-американских индейцев. Фратрия — экзогамная группа родственных родов, вступающая в брачные отношения с другими фратриями. Дуальная организация из двух фратрий составляла племя. Главной функцией дуально-фратриальной организации было регулирование брачных отношений. На поздних этапах развития деление на фратрии необязательно было дуальным, существовали трёхфратриальные племена. Поздняя фратрия могла быть не экзогамной.
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
А ты чо рамсы попутал такие вопросы задавать?? ? Это сверхъсекретное подраздиление фанатов СПАРТАКА!! ! И по кодексу инфу нельзя разглошать!!!! Понял, а?
Сергей Ученик (176) 16 лет назад
Мне кажется спартак
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 16 лет назад
Эта та, в которой кампот и которая отдается за пачку парламента)
Мегера Гаргона Гуру (3451) 16 лет назад
ФРАТРИЯ
(phratry) (антропологияАНТРОПОЛОГИЯ
(аnthropology), реже - общая А. (general Anthropology) - преимущественно в англоязычных странах -..) — объединение двух или более родов на основе общего предка, даже если это — мифическое существо (см. ТотемизмТОТЕМИЗМ
(totemism). Система религиозных верований, приписывающих божественные свойства определенным вида... ) .

http://voluntary.ru/dictionary/567/word/ФРАТРИЯ/

MAX!M VO!_ZHENIN Мастер (1360) 16 лет назад
ФРАТРИЯ (греч . phratria - братство) , подразделение племени, экзогамная совокупность нескольких родов
*Фесс*™ Гений (80156) 16 лет назад
Спасибо Вов за вопрос)))) Ответ ты знаешь)))) Это шиза и перфомансы-это лучщий суппорт страны!!!!
Источник: ФРАТРИЯ