Согласны вы, что по пояс обнаженное крепкое мужское тело, которое лезет в драку есть символ настоящего мужика?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
То есть если он бешенный как собака, но отвечает обидчику за дело, это справедливо, так ведь?
Лучший ответ
Лолита Мыслитель (8872) 16 лет назад
Нет не согласна! Мужчина действует умом!
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
это самое простое по мордам настрелять.. .
а вот, что бы желания не возникло... .
типа обидить.. .
от ч то значит мужчина!
Алена Макалкина Мастер (1883) 16 лет назад
Справедливость ваабще понятие относительное, а значит сомнительное. А настоящий мужик, это не полуголый псих однозначно. Настоящий мужик до такого не докатится.
Eseniya Просветленный (46260) 16 лет назад
Один он догадывается, что справедливо. Со стороны смахивает на бешенную собаку. Ну, если только, защитит одинокого путника в ночи от нападения, не важно кого, тогда -мужик.
подозрительный иностранец Просветленный (40566) 16 лет назад
перед дракой лучше бы одеть что нибудь. меньше травм будет
Nuke Профи (534) 16 лет назад
Настоящий мужчина в драку лезет в последнее дело, думая при этом в первую очередь о своих близких
ы Мастер (1285) 16 лет назад
ну то что отвечать обидчику за дела нужно это да, смогласен на все 100%.
Но вот только не всегда надо руками махать.. .
Ну а в принципи "На удар нужно отвечать ударом... "
Yakudza Triadovich Мастер (1407) 16 лет назад
Я с вами не согласен. Мужчина это храбрый, умный, сдержанный человек, а не зверь. Он лучше лишний раз промолчит, чем сразу полезет в драку. Настоящий мужчина уложит противника словами, т. е. опустит его, а драка это крайность. И не обязательно иметь накаченное тело. Главное достойное поведение. Мужчина тот, кто всегда поймет женскую половину и поддержит в трудные моменты жизни. Мужчина он и в постели мужчина. Т. е. знает все желания женщины и конечно же выполняет их, а не языком болтает, и полностью удовлетворяет. Символа мужчины не бывает, потому что настоящий мужчина никогда не говорит, что он мужчина, а показывает это на деле и поведением.
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Это символ брутальности, а мужественность проявляется и не только таким образом.
Если мужчина защищает свою женщину и детей - это мужчина, но ему при этом не обязательно раздеваться по пояс. Кстати, то, что ниже пояса, в понимании очень многих, тоже символ мужественности. И дурака рядом никакая женщина не захотела бы иметь: от него же не известно, чего ожидать, он и сам этого не знает.
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Вовсе нет! Если это тело, играя бицепсами, тупо лезет в драку, даже не задумываясь! Это вовсе не показатель мужества, и уж тем более - не символ наст. мужика!
Пусть тело у тебя мужское,
Но не всегда в нём есть МУЖИК!
Кларнет * Оракул (55642) 16 лет назад
Настоящего мужчину сразу видно, даже если он голый. ( Станислав Ежи Лец )

Быть грубым ---значит забывать собственное достоинство. ( Н. Чернышевский ).

Будь жесток к себе, если не хочешь, чтобы другие были к тебе жестоки. ( Л. Леонов ).