У "FC Зенита" есть шанс выйти в финал кубка УЕФА?

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 16 лет назад
Я просто не знаю системы подсчёта баллов, мы можем выйти в финал? или уже по очка не проходил дальше полуфинала?
Вчера была нечья 1:1 Зенит : Бавария.
Я знаю будит ещё ответная встреча в Москве, если выигрываем, то что нам светит?

Просьба рассказать поподробнее что к чему.
Лучший ответ
Михаил Боронин Знаток (405) 16 лет назад
Если 0:0 - мы в финале
Если 1:1 - доп. время и пенальти
Если 2:2 и больше - Бавария идёт дальше
Если выигрываем идём по-любому дальше, в финал
Проигрываем - вылетаем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
А тебе что с того. НЕПОНЯТНО!!!!
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Почему в Москве? В Питере

Сейчас вероятность выйти в финал выше, чем вчера до игры. Теперь нам достаточно не пропустить ни одного гола, то есть счет 0-0 Зениту достаточен для выхода в финал. ка вчера шутили - ставим одиннадцать вратарей и мы в финале :)
alekc Высший разум (315464) 16 лет назад
шанс и причем реальный читай выше
Бизон Мастер (1963) 16 лет назад
Если выиграет по сумме двух игр, то пройдет в финал. Таким образом дома достаточто выиграть с любым счетом или нулевой ничьи. Заработанные очки не в данном случае не имеют значение. Они влияют на представительство команд от страны в еврокубках на следующий сезон.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
У Зенита есть шанс выиграть Кубок УЕФА . Достаточно дома сыграть с Баварией 0-0 и он уже в финале