Ваши соседи спят по ночам или как мои- песни горланят?

иван обдулин Мастер (1907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
А почему бы с ними не погорланить....
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Я лучше промолчу, не хочу негатив разводить!!!! Мои соседи-это просто ужас!!!!
Сколван Профи (825) 15 лет назад
У меня за стеной молодая пара, так вот, они спят.... друг с другом всю ночь.. . и так постоянно! =(
олег лысаков Искусственный Интеллект (119051) 15 лет назад
Мои похоже ночью мебелью в футбол играют .
Elena Kirillova Мастер (2130) 15 лет назад
Мои мебель таскают. Походу у них бзик по ночам, перестановкой заниматься
Галя Мастер (1749) 15 лет назад
Спят-то спят, но как долго укладываются - все обсудят, всех обсудят, посмеются-попукают-похрюкают-повысмаркиваются-поругаются-помирятся и уснут!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Теперь спят. Им "мальчики по вызову" пару раз объяснили, что "Лесоповал" можно и в светлое время суток слушать. Могу телефончиком поделиться: 02
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Спят, куда им. .
У нас можно "гулять", только до 20.00 а после.. . если что.. . ПолициЯ.
Все живут по букве закона.
факоfff Мастер (2063) 15 лет назад
тут мне надо выяснить какие песни они выражают столь усердно, что мешают (или нет? ) спать. если здравые- "за упокой нечисти и хлама" - то с ними ни прочь был бы сам посидеть, хорошие компании уважаю. а если конечно мусе-пуськовый гемморрой- ломай им ими же двери и выкидывай с балконов по одиночке в порядке уже маложивой очереди.
насчёт моих, мои иногда засухарятся будто поиздохли, а случается что и из анабиоза своего приятного исходят- вот так и живу. не скучно было читатть?
mrs EastmanМудрец (13212) 15 лет назад
Какой, на фиг, скучно? У меня уж 3-07, а я от Твоих ответов отлипнуть не могу.)) Ну и жёг Ты, Факоффф!))))))))))
Селена Лена Гуру (4719) 15 лет назад
У нас над головой студент живет, так что периодически бывает.. . Но приходится ему с нами все ж считаться, когда по-цивилизрванному поднимаемся и просим не шуметь (ни разу не вызывали милицию, считаю, что это уж ну совсем крайняя мера) , а то у нас ребеночек маленький.... Хоть и студент, но все же порядочный, перестает шуметь, старается потише...
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18962) 15 лет назад
У меня соседи сосдают впечатление что мы живём порой не в жилом доме а в дурдоме. Надо мной ремонтная мастерская+жилое помещение и мебель двигают складывается такое впечатление что станки свои с места на места переставляют (где работают там и живут) , подомной пьянки, гулянки, громкая музыка (только и слышно вместо слов одно бум-бум-бум по мозгам, дверьми хлопает того и гляди стены и поталки от этого грохота треснут, а рядом с такими соседями собаку ещё завели большую, как только хозяева уходят без неё (на работу, в гости) лает как тысячу собак вместе взятых. Хорошо что первые и вторые соседи редко но метко создают безпредельный шумовой эффект. А собака каждый день, задолбала уже.