Муж моей погибшей подруги нашел другую и хочет меня с ней познакомить .Не будет ли это предательством памяти подруги ?

ТАНЮШКА Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некозел Моряков Ученик (241) 15 лет назад
Предательство - это то, когда ты делаешь больно человеку с умыслом. Здесь, во-первых, человека уже нет. А, во-вторых, ты могла бы, зная мнение подруги - помочь ему. Ему нужно ещё жить. Если ты его поддержишь - это будет хорошим поступком.
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (6893) 15 лет назад
Я думаю нет! Что ж ему всю жизнь одному теперь куковать?!
Nuke Профи (534) 15 лет назад
предательство памяти-осквернение веры в то, что человек по прежнему с вами, а до тех пор, пока вы верите в то, что она с вами, это не предательство
Борис Клепацкий Знаток (263) 15 лет назад
Ему тоже не по-себе, иначе он бы вас не позвал. Помогите ему это пережить.
DegAS Просветленный (27775) 15 лет назад
Значит тебя уважает и любит, а предательства нет никакого.
Любчик Мудрец (14312) 15 лет назад
Подруги - нет, а жизнь - продолжается!
Martin Reed Гуру (2604) 15 лет назад
Нет. Это нормально. Боль немного притупилась, жизнь продолжается дальше. Человек-существо, которое должно жить в паре. И если он обратился к вам, то это говорит о высокой степени доверия к вам.