Как хотели бы жить?(см)

дубов Мыслитель (6504), закрыт 15 лет назад
Весело, но бедно или скучно, но богато.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
думаю... если бы было богатство -скучно не было бы точно!!!!
дубовМыслитель (6504) 15 лет назад
Всё со временем надоедает.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (43783) 15 лет назад
ИНтересно, насыщенно и обеспеченно. А в бедности веселия мало.
irishka Знаток (397) 15 лет назад
veselo, no bedno. Otnoshenii v sem`e nikakie bogatstva ne zamenyat.
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Че за! ? Во всем должна быть золотая середина! Никогда не впадай из крайности в крайность.
Татьяна Абрамова Гуру (3615) 15 лет назад
главное, чтоб любовь была.. .
деньги в итоге не приносят ни веселья, ни богатства.
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
весело... ха-ха, да хи-хи и лапу в рот как медведь, чтоб сытно было...
юльчик Мастер (2372) 15 лет назад
Знаешь, мой девиз по жизни: счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Julia Мастер (1884) 15 лет назад
всегда есть золотая середина.... я за неё
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Если есть богатство найдутся и развлечения и веселье!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
При бедности-веселья не бывает! ! При богатстве ...не у всех но скука бывает! ! Хочу жить весело, интересно, богато! ! При моем характере и юморе, не мне, не мужу скучно не будет!!!