Сейчас по спутниковому телевидению смотрел один из российских телеканалов. Так там рассказали, что в кремлевский полк

Борис Натанович Профи (979), закрыт 15 лет назад
набирают только светловолосых и только русских. Это что за нацистские выходки под боком у президента России?
Дополнен 16 лет назад
мне там делать нечего, я гражданин Украины, но этот факт - это же сверхнарушение прав человека!
Дополнен 16 лет назад
может это не кремлевский полк , я может перепутал, но это связано со службой в Кремле
Дополнен 16 лет назад
спасибо, меня подправили - это Президентский полк!
Лучший ответ
slavrenti Мастер (1206) 15 лет назад
У евреея спрашивают ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. Еврей отвечает-Счастье-это иметь такую родину как СССР. А что такое НЕсчастье-он же отвечает. -Несчастье-это иметь такое счастье что есть у меня. А по поводк Кремлевских кукол. Также там был важен и рост. А где вы видели евреев под метр 85.
ArkadyМудрец (15730) 15 лет назад
У меня 1м.86см.! Под дождём надо было в детстве больше гулять)))
slavrenti Мастер (1206) И служил в кремлевском полку.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Это национальная политика Российской власти. Разделяй и властвуй...
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Борис Натанович, Вам так хочется в кремлевский полк?
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Бред ...ничего подобного там нет....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Брехня это всё. Сам наверное выдумал. Видел я их на репетиции, там есть всякие, и жгучие брюнеты, и азиаты, и рыжие.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 16 лет назад
Кремлевский полк - лицо страны. Солдаты встречают глав государств. Все должно быть красиво. Практической пользы от полка нет. Всего-лишь красивые куклы. Не хотел бы я там служить!
Андрей ВоронинПросветленный (21645) 16 лет назад
Ну нельзя сказать практической пользы. Скорее военной.
Александр ГрищенкоПрофи (637) 14 лет назад
Не хотел бы?! Удивительно читать такие вещи! Люди ,которые не знают ничего о предмете рассуждают о нём!
Андрей Воронин Просветленный (21645) 16 лет назад
"Звезду" смотришь? ))
Борис НатановичПрофи (979) 16 лет назад
Да да, кажется этот телеканал. Как правильно называется этот полк ?
Андрей Воронин Просветленный (21645) Так и называется "президентский полк".
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Ну ты и сука!
Борис НатановичПрофи (979) 16 лет назад
пренеприятнейше познакомиться, следите за выражениями, тов. Безуха
Везуха Просветленный (24322) Сдохни!
Враг народаМыслитель (5307) 16 лет назад
Ты прав, Везуха ! Таких героев , как ты, Родина должна знать. Ничего страшного, что ты дебил без уха, главное, что Родину в обиду не даешь.
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Натанович! Купим "блондоран",тебя покрасим и будешь ты у нас гренадёр хоть куда.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Хорошо, что там евреев нет. И не было никогда....
партизан Мыслитель (5729) 16 лет назад
Если сам признаешь, что тебе там делать нечего, то и не суй шнобель в наши суверенные дела.
ArkadyМудрец (15730) 15 лет назад
Что до сих пор поезда под откос пускаем?
партизан Мыслитель (5729) Наверное считаешь себя остроумным?
Рустам Рузметов Мастер (1440) 16 лет назад
А в других государствах что алеутов набирают? А бывает так что Вы довольны чем нибудь?
ивх хви Гуру (3926) 16 лет назад
а это блатной полк, туда только по знакомству и по калибру берут....
gvi Мастер (1197) 15 лет назад
Требования к кандидатам на прохождение службы по призыву в Президентском Полку:

рост от 175 см. до 190 см;
вес – нормальное соотношение роста и массы тела;
острота зрения без коррекции 0,7 на оба глаза и с нормальным цветоощущением;
слух – восприятие шепотной речи на расстоянии не менее 6 метров на оба уха.

Не подлежат отбору в Президентский полк граждане:

постоянно проживающие сами и (или) имеющие близких родственников, проживающих за границей;
имеющие близких родственников, судимых за государственные или иные тяжкие преступления;
отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд;
состоящие на учете в правоохранительных органах за правонарушения;
состоящие на учете в психоневрологических, наркологических, кожно-венерологических диспансерах.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
tebja tuda kak debila bi ne prinjali.nacionalnostj zdesj ne prichgem.
ЭВБ-12-01 ФЭМ Знаток (380) 8 лет назад
Дебилы не зная не чешите языки.