Где в Fable the lost chapters спрятан клад к которому ведут 7 подсказок якобы в нём очень крутая вещь лежит.

prosto_ars Профи (550), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MrDanial Профи (647) 16 лет назад
Я тож парюсь. В 4 раз игру прохожу не могу найти.
bogdan skakunЗнаток (317) 16 лет назад
когда в конце игры будут титры подожди до конца (10-15минут) и будеш играть темже персонажем дальше
UnkManЗнаток (468) 14 лет назад
http://www.nestor.minsk.by/vr/2005/10/vr51030.html почитайте здесь
Подсказка №1: "To begin your quest, go to the region where scrumping Hobbes were discovered in legion." Эта подсказка выдается в качестве награды за выполнение квеста Bounty Hunt.

Подсказка №2: "Your hunt for the treasure can only come good if you start your search where fruit lies in wood." Эта часть загадки выдается в качестве награды за квест Lost Trader.

Подсказка №3: "With your back to the Lake, walk into the light. Proceed no further when it's no longer in sight." Эта подсказка выдается за выполнение квеста Assassin Attacks. На нем стоит остановиться поподробнее. Дело в том, что на определенном этапе игры, когда вы прибудете в Knothole Glade, на вас будут охотиться убийцы, посланные, чтобы отомстить за убитого вами главаря разбойников. Один из них нападет на вас в самом городе, а остальных вы найдете на локациях Witchwood Cullis Gate, Windmill Hill, Prison Path и Hook Coast. Убив каждого из них один раз (мо
bogdan skakun Знаток (317) 16 лет назад
я прошол весь фабл там клада нет
normal Мастер (1158) 16 лет назад
Игра супер ждём 2 часть.. .
а теперь по вопросу чесно находил токо 2-3 подсказки игру раз5 прошел не нашел=) поищи в гугле... типо Секреты Fable...удачи а игра действительно супер Молинье молодец! =)
bogdan skakunЗнаток (317) 16 лет назад
какая 2часть????
normal Мастер (1158) мда...плохо ты следишь за такой игрой...не принимай во внимание...2 часть на PC правда может не выйти чего очень боюсь...но скорее всего гдето в конце сего года всё узнаем))а в начале следующего она выдет на PC ООООЧень надеюсь...
Вэндженс Харлот Профи (871) 8 лет назад
Там 6 подсказок, в последней сказано, что клад зарыт "в конце пути между сараем и тюками с товарами", ищу.
Вэндженс ХарлотПрофи (871) 8 лет назад
В Яблочном дворе...
sadfad asdasda Ученик (108) 8 лет назад
как найти подзказку 3 ?