Почему и кому русские автомобилисты должны платить за плохой бензин

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
(до 30 % в Москве – контрофактный) больше, чем в США, которые не добывают нефть?
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Потому что русские автомобилисты в основной своей массе рабы и трусливое быдло, не умеющее отстаивать свои права. Можно сколько угодно на это обижаться, но менталитет русского мужука таков - без барина и рабства никуда.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
нефтяным королям потомучто выбора нет
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Можете не платить. Вас никто не заставляет.
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
в США есть Мексиканский залив.. оттуда и топливо... у нас тоже постоянно дорожает..
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Есть вариант на газ перейти и нефтяные магнаты обонкротятся. Но это полная ерунда.
Аурита... Оракул (93474) 15 лет назад
Страна такая заоны есть. а толку нет.
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
так если нет другого, какая разница кому и почему :((