Загрузочный диск и .iso

Eugenia Мыслитель (5998), закрыт 15 лет назад
Я скачала Windows XP в формате .iso
Как сделать загрузочный диск?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
в неро выбрать запись образа и записывать его на самой маленькой скорости
Остальные ответы
Андрей С Мастер (2199) 15 лет назад
Любой программой, позволяющей записывать этот формат: NERO, Ultra ISO, Deep Burner.. Последняя из них вообще бесплатная.
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Это файл образа. Можешь записать его через Nero Еxpress
Александр Гуру (3097) 15 лет назад
ну.. . по идее надобы его вообще-то записать на обычный носитель (к примеру тем же nero, сначала смонтировать виртуальный образ (вставить в виртуальный привод образ т. е. .iso) потом сделать копию с виртуального (если правильно были сделаны настройки при создании образа, то можно просто копию, если не очень, то придется поискать инфу, как сделать autorun) :))
OlshanikМудрец (18339) 15 лет назад
Что за заморочки с виртуалкой?Это уже готовый образ!!!Просто записывается на болванку,без лишних телодвижений!!!

Александр Гуру (3097) угу, некоторые примерно так и записывают образ на диск ( открываешь такой диск, видишь файлик с расширением .iso - убил бы таких)
Alex Мастер (1193) 15 лет назад
с помощью UitraISO могу кинуть
Андрей Рузанов Профи (510) 15 лет назад
Есть отличная программа - Alcohol 120%. Открой образ через нее, там есть "запись CD/DVD из образа". Запиши на диск и пользуйся!!!