Тема любви вечна????

хулиг@н™ Просветленный (31086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лапшина Мастер (2336) 15 лет назад
Увы! Она, хоть и вечна, но уже потеряла многое в своей эмоциональной напряженности. Отношения между полами упростились. И теперь вряд ли кто-тнибудь напишет роман о том. что человек всю жизнь любил одну девушку и не мог ее добиться. Современные произведения искусств и литературы больше напоминают развлечения, где есть погони, убийства и секс. Любовь уже не столь необходима. Возможно, что изменились сами люди. Специалисты говорят, что в нынешних мужчинах стало больше, чем прежде, женских гормонов, а женщинах - мужских. Женщины огрубели, мужчины смягчились. В мире все больше людей одиноких, не желающих вступать в брак и заводить детей, но позволяющих себе "погулять в свое удовольствие". Пусть тема любви не исчезла вовсе, но очевидно. что она стала менне драматичной, захватывающей умы и сердца. Этой темы даже стало мало в поэзии, что весьма показательно! И лично меня это не радует.
Остальные ответы
Алёна Хайретдинова (Цыпина) Мастер (1381) 15 лет назад
это точно)
она всегда была, всегда будет)
из-за неё начинались войны и благодаря ей на свет появлялись шедевры))
Natalie Мастер (1163) 15 лет назад
А то! Ты сомневаешься?
Веснушка Профи (522) 15 лет назад
Эт когда как! ))))))))) Смотря с кем её, эту тему, развивать )) Да, и в какой обстановке.. . ))))))))
Юрчик Мастер (1535) 15 лет назад
возможна! хотя совневаюсь!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
разве о ней все расскажешь?)))) ) ее показывать надо))))))))))))))))))))))))))