Партнёр по бизнесу ведет себя нечестно! Ну что с ним делать??

Икс Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 15 лет назад
опишите подробно ситуацию. что-нибудь вместе придумаем реальное.
Остальные ответы
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
расходиться пока он вас не кинул
emoral Гуру (2685) 15 лет назад
Сходить за грибами в лес, предварительно взяв с собой лопату
PS Можно сказать ему еще "ай-яй-яй" и поцокать языком
Александр Митин Знаток (438) 15 лет назад
Объяснить и постараться найти другого партнера, был у меня подобный случай, послал партнера и теперь ищу нового, надо просто решится и сделать а рассусоливаться не стоит"!
Paderina Профи (792) 15 лет назад
Взвести ситуацию.. .
Если Вы можете с ним откровенно поговорить на эту тему, лучше сделать это быстрее, к чему тянуть?
Если не можете, ищите выход... Рвать партнерские отношения, идти на уступки, намекать на его нечестность, самому поступать нечестно ну и т. д.
Источник: собственный разум )
Олесь Мудрец (10799) 15 лет назад
зависит от размера бизнеса скорее всего у вас он требует вашего участия постоянно и нет возможности нанять директора, тогда только разграничить полномочия и через некоторое время провести аудит или просто пригласить финансового консультанта по его рекомендациям разделить бизнес.
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 15 лет назад
Раставаться, я одна в бизнесе из-за этого, партнер как правило кидает рано или поздно.
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
Срочно расходится. Ситуация плохая и неприятная, - при дележе одни убытки и проблемы. Но лучше это сделать СЕЙЧАС, пока еще возможно как-то цивилизованно разойтись. Потом будет хуже. Или совсем хуже.
Чингиз Нужнов Ученик (130) 3 года назад
Хотите узнать где лучше открыть расчетный счет для ИП и ООО, а также как вообще не платить абонентскую плату? Подробности в этом видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8