Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пережить развод, если к тому же сама выгнала негодного мужи и дитенку нет и года?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
раз он негодный, то и переживать нестои. Ребенок еще маленький можно найти нормального мужа, без проблем с вашим ребенком.
Остальные ответы
Совунья Мыслитель (5385) 17 лет назад
Если выгоняла, то наверное знала как пережить?
Поищи годного...
Gayrat Shakhavdinov Гуру (3272) 17 лет назад
Зачем переживать, что сделано, то сделано.Займись собой...
Д. М. Мудрец (11312) 17 лет назад
Обратитесь за помощью и поддержкой ко всем кто вас окружает. Родители, друзья и подруги - все вас поймут и поддержат если вы будете предельно честны. Просите о любой помощи, которая вам нужна. В том числе и поговорить с вами, развеселить вас, посидеть с ребеночком, сводить в театр. Сложное время пройдет и люди, которые вам помогали буду за вас рады.
МаленькаЯ Мастер (1127) 17 лет назад
Здравствуйте. Я тоже когда дочке было 8 месяцев, ушла от мужа (запойный алкоголик). Очень переживала, что ребенка буду растить одна без папы. Я тогда училась на 3 курсе, не работала, короче было страшно. Но помогли родители на начальном этапе, потом устроилась на работу, получила диплом. Ребенок стал ходить в садик. Познакомилась со своим вторым мужем, вышла замуж теперь у меня две дочки. И очень рада, что у меня хватила на тот момент духа уйти от своего первого мужа. Главное не отчаиваться. Удачи. Будет трудно пишите.)))
RV Мастер (2297) 17 лет назад
Вы приняли решение и не жалейте. Лечит только время. Отдайте свою нежность и любовь малышу.