Родители, дружите ли вы с детьми???

AIDI Мыслитель (8120), закрыт 17 лет назад
Или просто о них заботитесь....
Лучший ответ
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
Мы с нашей не разлей вода...она моя лучшая подружка...Мы обсуждаем все интересные ей вопросы,можем пойти в парк погулять...просто собираем листочки...я в нее вкладываю частичку себя...не говоря о том,что просто живу ради нее...
Остальные ответы
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
А иначе и быть не может. В любом другом случае дети перестают Вас понимать.
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
А мне дочь как раз сегодня сказала что я ее любимая подруга...(3.5г.)
Д. М. Мудрец (11312) 17 лет назад
Дружу. Мнение детей очень важно для меня. Обо всем. О кино, о театре, о том, как провести вечер. Люблю общаться с ними, честно говоря, больше чем с любыми другими друзьями.
RV Мастер (2297) 17 лет назад
Без дружбы нельзя.
кудряшка Сью Мастер (1266) 17 лет назад
Стараюсь, но всегда получается.