Я нравлюсь многим кавказцам, хотя сама русская, просто брюнетка? Почему?

... Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Может они меня принимают за свою?!!
Лучший ответ
Ronan Мастер (1120) 17 лет назад
Все просто, русские женщины, самые красивые и душевные женщины в мире, мы любим вас не меньше, а много больше, именно ЛЮБИМ, а лица кавказзкой....на....ти, просто разевают рот на то, за что их можно вешать за ...а. Вот.
Остальные ответы
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
кавказцам нравятся все
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
нет просто им по-моему нравятся все!!!!
sasha Профи (888) 17 лет назад
У тебя наверно попа большая и грудь 5 размера :) Гы гы гы
Максим Профи (678) 17 лет назад
Да мы, русские, вообще красавицы:)))))))
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
im nraviatsia ryckie devo4ki ved ixnii nikakii..
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Эти пидары готовы вставить всем
Антонина Гуру (2690) 17 лет назад
Им нравиться все ,что движется! Даже не обращай на них внимания-им прописка нужна!
Marina Fadeewa Мастер (1343) 17 лет назад
ja voobshe givu sredi turkov,sama blondinka,i 4to oni menja toge 3a svou prinemaut?Im prosto o4en nravjatsja russkie genshini!Svoi ne daut))
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
а кто им не нравится. они имеют все что движется. но среди них есть люди-я так думаю.
Источник: тиботи
[маша*] Мастер (1180) 17 лет назад
Наверно - это они бухие были и у них в глазах всё перемешивалось!!!!
The world is mine! Профи (955) 17 лет назад
Им нравятся русские девушки, потому что они доступнее!
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
думаешь ты одна такая ???
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Ага, я тоже брюнетка и кавказцам нравлюсь. Конечно, я солидарна с многими ответившими - кажется, им не важен цвет волос, просто наши девушки в отичие от ИХ - легкодоступны. Соглашаются встречаться и спать без брака, для них это ну ващщееееее... Кстати, по статистике они больше блондинок любят. ВотЪ.
iQu Мастер (1012) 17 лет назад
Kavkazcam nravitsya tvoe telo, Tol'ko
Tooz Гуру (3793) 17 лет назад
Слущий да, красивый девушка, всегда нравытся парням!