Любит ли Ваш ребёнок ходить в детский сад? Вам повезло с воспитателем?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Ребенок обязательно должен ходить в д/с. Он должен учиться жить в обществе разных людей и одаптироваться в разных ситуациях сам без помощи родителей. Воспитатели у нас хорошие.
Остальные ответы
ЭД Ученик (106) 17 лет назад
нам да! так каку малой неходит туда!!!
Виктория 1 Мастер (2441) 17 лет назад
Да, нам повезло. Дочка даже в выходной просыпается и спрашивает пойдем мы сегодня в садик или нет.
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Утром не хочет оставаться в садике, а вечером не хочет уходить...
ella skazo4naya Мастер (1575) 17 лет назад
Сначало надо поговорить с воспитателем, посмотреть любит ли он {она} детей, а то сейчас так много ,мечтающих просто заработать,но дети то наши....
Galina Lee Ученик (189) 17 лет назад
По настроению! Думаю что да!
Евгения Степанова Профи (871) 17 лет назад
Моя дочка идет без проблем в садик только тогда, когда знает, что дома никого не будет, все на работе, а если проговоришься, что сегодня у мамы или папы выходной, то только со скандалом, поэтому чаще дома оставляем, когда кто-нибудь тоже дома.
ijvijvijv@mail.ru Профи (820) 17 лет назад
Дочь с 2-х лет с удовольствием ходит в садик, сейчас уже в подготовительной группе. Повезло и с садом (лучший в городе) и с воспитателем.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
если ваш ребенок не хочет ходить в д/с срочно меняйте или воспитателя или д\с !! потому что ребеночек может на всегда возненавидеть сад!!!