а почему вы не носите вьетнамки?

Руслан Мудрец (11368), закрыт 15 лет назад
обувь...есть причины? у меня - елозит и натирает пыль песок меж пальцев но девченки обалдевают (признаются) от моих пальчиков..(словом меньше одежды короче путь к оргазму) а у вас каково?
Лучший ответ
Cвета))) Профи (731) 15 лет назад
хи) ) ну просто видимо я не вьетнамка)) ) :)
Остальные ответы
ЧУДОвище! Гуру (2582) 15 лет назад
Я ношу. Для меня оч удобная обувь. Причем как дома, так и на улице. Каждое лето покупаю кожаные вьетнамки. Мужчинам нра мои ножки во вьетнамках.