как сделать так что б тебя заметили?

tatiana suurhasko Ученик (226), закрыт 17 лет назад
..эт тогда когда в отношениях для своего парнера ты стала пустым местом...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
Может стоит чуток отдалиться от партнера - пусть отдахнет от тебя (а может и ты от него), увлекись чем нидь (запишись в бассейн) ...главное найти что-то новое куда с головой сможешь уйти и немного забыть о ...И партнер потянится к тебе снова.
P.S. чтоб быть интерестным для других, нужно стать не скучным для себя
Остальные ответы
[маша*] Мастер (1180) 17 лет назад
Живи на яркой стороне!!!
Иришка Мастер (1317) 17 лет назад
Уходи от него!И ижи другого!
katryana Мастер (2491) 17 лет назад
возможно, просто расстаться на некоторое время...можешь купить журналы разные, там много чего написано. можешь еще попробовать имидж сменить, или попробовать заставить его ревновать
sasha Профи (888) 17 лет назад
Взорви Дом его :)! и тебя точно все знать будут:)!
Tooz Гуру (3793) 17 лет назад
Одень на голову кастрюлю!
Ronan Мастер (1120) 17 лет назад
Ты не пустое место, каждый человек уникален, просто это не твой партнер, переключись, ты же свободна. ..И жизнь повернется к тебе другим боком.
Криворотова Екатерина Профи (512) 17 лет назад
уходи от него, тогда если любит сразу пропажу заметит!
Rostoff Life Гуру (2685) 17 лет назад
Т.е. гарантийный срок отношений вышел? Ну, тогда нужно срочно продавать, ну или менять партнера на более чуткого и внимательного.
Лариса Гуру (4052) 17 лет назад
Вряд ли пустоту опять заметят. Постарайся в следующий раз не стать тем же для другого человека.