Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ваша реакция на сплетни о вас?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470060), закрыт 13 лет назад
допустим, вы узнаете, что о вас говорят гадости и обсуждают вашу личную жизнь....ваша реакция на это?
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102651) 13 лет назад
эт всё, канешно, умно тут написали.. . я и сама так думаю абычна.. .
тока когда настаёт такая ситуация - я это всё забываю почему-то.. . ((( и стараюсь докопаЦЦа до начального источника слухов и спросить эту фигню - "ЭТО ты называешь личной жизнью?!! " и "ТЕБЕ то я чем дорогу перешла?!! "
ну и в том же духе.. .
:))) а выручает карвалол (ну или воТка + молоко тёплое)
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470060) 13 лет назад
капец))) вот ты стопроцентно все написла...вроде и сплетни-то неважнецкие....но неприятно до ужаса....кстати, это наша с тобой общая "подруга"))))))))))))))))))))))))))))))))
more Искусственный Интеллект (102651) вот, когда "подруга" - это самое нервотрёпотное...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11342) 13 лет назад
0-ль. обсолютно не интересует. кто менья знает не поверит. а кто нет то их дело чему верить .а чему нет.
Берсерк Оракул (86893) 13 лет назад
Приветик! Да мне все равно. Пусть говорят, что хотят. Если переживать из-за такой ерунды, то это не жизнь будет, а какой-то ад кромешный.
Счастливый Просветленный (23401) 13 лет назад
сразу прямо пяткой в глаз)) )

рифма не очень но в тему

Доброй ночи Ксюш)
NTL Мыслитель (6162) 13 лет назад
Спокойно реагирую и про себя смеюсь. Мне не важно, что думают обо мне какие-то люди. Мне важно, что думают обо мне очень дорогие мне люди )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477101) 13 лет назад
тогда я запущу сама ..супер сплетню... пусть на языках мозоли вырастут от обсуждения.
Грусть?* Просветленный (20903) 13 лет назад
Неприятно, но пережить можно♥
Кристи Просветленный (25040) 13 лет назад
Знаешь, есть такое умное изречение "Если вам плюют в спину, значит вы впереди"....если обсуждают значит кому то мешаю, значит есть чему позавидовать и значит обо мне думают.... я буду выше и промолчу, а онаи сами со временем поймут как низко опустились
Пользователь удален Оракул (62646) 13 лет назад
Конечно это неприятно.. но раз говорят обо мне значит что-то во мне есть такое что цепляет этих людей... пусть говорят... поговорят и забудут....
Sara Dgenings Профи (699) 13 лет назад
Коллекционирую, в качестве примера человеческого свинства и идиотизма, в конечно итоге, они уводят в сторону всех, так что и это мне на руку.
Пользователь удален Мастер (1744) 13 лет назад
пусть говорят это не мои проблемы)))
Шаталова Светлана Мастер (1259) 13 лет назад
Когда о Вас говорят, хуже этого может быть только когда о вас не говорят
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (309378) 13 лет назад
Это конечно будет неприятно, но большого значения не придам!! !
Пусть говорят что хотят, главное я знаю что это не так!! !
Прива!
Любимая Мыслитель (5191) 13 лет назад
мне неприятно, я очень переживаю, и не понимаю зачем так делать ( всмысле распускать сплетни)
ღ Татьяна ღ Оракул (70711) 13 лет назад
А у меня всегда к этому любопытсво просыпается..!)))))))) ) Ну после того когда злость пойдёт..!))))))))) )
Ты знаешь сколько нового можно про себя из этих сплетен узнать..!))))))))) )

Приветики Ксюха..!)))))))))))
Злючка Мудрец (11873) 13 лет назад
ну у меня реакция обычно крайне бурная, с вырыванием волос и выцарапыванием глаз обидчика))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135931) 13 лет назад
Значит, я ещё жив :))))))))))))))))))
Ксюха, кто там кого обсуждает ? :)))))))))))))))
Источник: Наставник-удовлетворён :))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470060) 13 лет назад
да узнала тут кое-что....приеду в Питер, патлы повыдергиваю)))))
И я с бейсбольной битой подкачу :))))))))))))))))))) То же собираюсь етим летом в Питер метнуться, а то уже года два не был , соскучился по Питеру :))))))))))))
Похожие вопросы