очень выпадают волосы, это ужас какой-то, на халате..на всей одежде,помогите :( вот так уже месяца два

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
натуральная хна (та, что стоит копейки) - лучшее средство. Если не хочешь стать оранжевой (если у тебя свои волосы светлые) - то возьми хотя бы бесцветную хну. А лучше конечно обычную. Она реально помогает, проверено на себе и на близких) ) Притом лучше держать хну не как написано на пачке (20 минут) , а подольше, несколько часов, притом с головой, замотанной теплым платком, чтобы был тепловой компресс.
Остальные ответы
Дмитрий Клочков Мыслитель (5009) 16 лет назад
Ходите голой.. . или намажте голову клеем...
xloe Мастер (1503) 16 лет назад
ну что сказать! ты лысеешь! я тоже лысею! будем на пару парики носить!
Julia Bogacheva Мастер (1551) 16 лет назад
во время каждой мойки головы в шампунь капните пару капель масла чайного дерева! волосы заметно становятся лучше: блеск, мягкость, без перхоти. . ну и укрепляются, конечно))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
У Вас был (или есть) какой-нибудь стресс? У меня волосы лезли во время нервяков. Когда я успокаивалась, все проходило.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 16 лет назад
Shodite hotya bi k dermotologu, a vi znaete chto priznaki prisutstviya blednoy spiroheti, toje vipadenie volos...
Пользователь удален Мастер (1609) 16 лет назад
А можно найти выгоду из этого-например такую:))
Лука Профи (681) 16 лет назад
Спросите в аптеке, есть специальные витамины. Здорово помогают.
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 16 лет назад
это не очень весело.. . надо разбираться что явилось причиной. А что делать потом - обращайтесь, подскажу
гвоздика Мудрец (11038) 16 лет назад
что поделаешь... весна на дворе.. , острая нехватка витаминов..., могу посоветовать витамин "А" попить, а лучше в хорошей клинике проконсультироваться, провести диагностику волос и общего состояния.
Таблеточка Профи (733) 16 лет назад
Привет. В аптеке продаётся спрей АЛЕРАНА. Стоит около 500 руб. Сама на себе испробовала. Советую также купить препарат от Виши ИННЕОВ называется. Цена около 1000 руб. Если всё в комплексе принимать, то эффект 99,9%. Это личный опыт.
Источник: Провизор. Работаю в аптеке.
Брусенцева Наталья Мыслитель (7877) 16 лет назад
Осенью такая же фигня была, решила шампунь сменить, разорилась на "Пантин", реально помогло, раньше волосы пучками на расческе оставались, сейчас штук 5-6 наберется. Тьфу-тьфу, кабы не сглазить...
Ксения Зайцева Ученик (120) 16 лет назад
У меня такая проблема случилась после сильного стресса и перенапряжения. И, кажется, те волосы, которые подверглись стрессу уже так или иначе выпадут постепенно. Но я нашла средство для роста новых здоровых волос - Beauty (фирмы Vision) - за месяц вся голова покрылась подшерстком 1 см. длиной. Они постепенно отрастают и уже не падают. А все остальные волосы стали гладкими, блестящими и ухоженными.