Какими способами можно увеличить рост?

saint denis Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татуля Мастер (1433) 16 лет назад
по системе НОРБЕКОВА -ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА МОЛОДОСТЬ
Остальные ответы
Юлия Гуменюк Знаток (457) 16 лет назад
Мне тоже очень интересно!
Петр Манин Ученик (180) 16 лет назад
Заняться спортом. Например васкетбол или плавание
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
При помощи операции, где тебе сломают ноги а потом начнут тянуть их жгутами пока твои сухожилия будут это позволять, чтою их не порвать.... Выздоравление длиться минимум 4 мес
Мария Сергеевна Профи (568) 16 лет назад
Соотвествующая диета, подтягивание и вообще спорт.
Ирина Фишер Гуру (4223) 16 лет назад
висеть на турнике, а еще лучше записаться в баскетбольную или волейбольную команду))))
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
есть специальный комплекс упражнений у йогов, говорят можно подрасти на 2-3 см.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 16 лет назад
Мужчины растут лет до 18. У Вас еще все впереди. Надо просто нормально и полноценно питаться.
Люба д Мастер (1048) 16 лет назад
Лучше не стоит его увеличивать.
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Надеть кепку и подпрыгнуть, если не поможет, то надеть кепку залезть на броневик поднять руку вверх по-диагонали и обьяснить всем куда надо идти
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Нехватка цинка замедляет рост, гормональные нарушения тоже. Дать организму необходимые недостающие. Цинк может плохо усваиваться, если вы много пьете молока.
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 16 лет назад
На витаминах вижен очень много результатов - дается толчек и начинается рост
Яни Мастер (2194) 16 лет назад
Растягивать позвоночник! Для этого балтаться на турнике, не сутулиться
гвоздика Мудрец (11038) 16 лет назад
одеть обувь на высоком каблуке.