У меня не работает проигрыватель Windows XP.Как его восстановить?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Где его скачать или купить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2881) 17 лет назад
посмотри \панель управления\установка удаление программ\установка компонентов винды,если на проигрывателе нет флажка,то установи его.или возми диск windows,в дисковод,откроется меню диска,пункт установка дополнительных компонентов windows!
Остальные ответы
. . Мастер (1450) 17 лет назад
можно поставить аналог
LightAllow (http://softsearch.ru/programs/124-402-light-alloy-download.shtml)
или переставить имеющийся
Алексей Мастер (1333) 17 лет назад
Сделать откат к моменту когда работал или повторно установить
S@M Гуру (2781) 17 лет назад
пуск - панель управления - установка и удаление - выбери установка компонентов виндоус - и глянь стаит на проигрывателе галочка или нет, если нет то поставь и нажми далее возможно потребуется диск с виндой!!
Artur Kirakosyan Мастер (1359) 17 лет назад
переустановить можно из панели управления, установка и удаление прграм - компоненты виндос, поищи там. найдешь установи галочку напротив проги.