как перевести милиАмперы в Амперы?

Lucifer`s Angel Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
мили это -1000. Поэтому милиамперы подели на 1000 получишь амперы.
Остальные ответы
Ю.Г. Мыслитель (6725) 17 лет назад
Как и при любом переводе - с помощью словаря
DOK Мыслитель (6919) 17 лет назад
1 ампер=1000 милиампер
Владимир Мастер (1294) 17 лет назад
Точно так же, как миллиметры - в метры. Это ты знаешь?
Александр Гуру (2844) 17 лет назад
Берешь калькулятор. Нажимаешь "ON", затем вводишь свои милли амперы, последовательно нажимаешь (без кавычек если они вдруг найдутся) "/1000=". Я слышал историю, что один студент не мог извлеч корень квадратный из "2" с помощью калькулятора