Девочка по имени Диана при крещении какое православное имя скорее всего получит?

Можете дать любое, какое сами захотите. Можно в честь бабушку. У меня свекровь Лилия, а при крещении взяла имя-Мария. В церковь она приходит Марией, в жизни Лиля

Я - ДИАНА. МЕНЯ КРЕСТИЛИ ПОД ИМЕНЕМ ДАРЬЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.

Смотря когда она родилась, а, вообще-то, сейчас не слишком строго этого придерживаются.

дарья или анна

Нужно смотреть православный календарь, там есть чьи именины в этот день когда крещения, так и назовут.