Кто со мной сжишать донцовские книги?

aFFt_@_r Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enot Гуру (3036) 17 лет назад
Смерть книгам Донцовой!!!!Она позор нации!!!!На костёр Инквизиции её!!!!
Остальные ответы
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
Все придурки которым нефиг делать.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
У тебя какие то фашисткие заморочки. Если кому то нравяться эти книги, ну и бог с ними. Вреда не приносят. Насильно не заставишь читать .
Полина Гуру (3099) 17 лет назад
а у тебя есть они, чтобы сжигать?позор!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Вам больше заняться не чем, кроме нее никто не пишет что ли? я бы вначале того кто про бешенного пишет тогда взялась. Я вот ее не читаю и мне всеравно.
Miroslava K Мастер (2124) 17 лет назад
книги сжигали фашисты, если тебе не нравятся, игнорируй их, никто тебя не заставляет ни покупать ни читать
Бритый Профи (963) 17 лет назад
Позор Донцовой!!!!Лузерские книги