На этом проэкте вас заинтересовал участник. Куда вы посмотрите в первую очередь?

Алексей К Гуру (3532), закрыт 17 лет назад
На его ответы, что бы сложить мнение о его эрудиции.
На его вопросы, что бы сложить мнение о его интересах.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос был не о встрече в реале, а по общению в сети. Сорь за несвоевременную поправку.
Лучший ответ
Immortality Мастер (1406) 17 лет назад
На вопросы, навеоне... Хотя иногда человек пишет что-то в порыве отчаяния, а потом и сам жалеет, поэтому, наверное, и на то, и на другое
Остальные ответы
leo 9 Профи (877) 17 лет назад
на его анкету, чтоб сложить мнение скоко ему лет и откуда он
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
если честно, то сначало в фотоальбом, а уж потом на воросы
katryana Мастер (2490) 17 лет назад
в его инфу :) а потом уже на ответы
Сергей Казанов Профи (795) 17 лет назад
Туда куда и ты, как погода в Крыму?
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
на его фотку разумеется. Потом - на интересность, а потом - на его заинтересованность мной. И после удовлетворения этими тремя пунктами....
лесик Мудрец (10882) 17 лет назад
И на вопросы и на ответы...
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
я смотрю на реальных, а не на виртуальных парней
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Отложу все дела, и перечитаю все его вопросы и ответы.. фотка меня заинтересует, может, позже!
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Буду упорно отвечать на его вопросы. И наблюдать.