Игровая зависимость-2

Кася Мастер (2079), закрыт 17 лет назад
Имелись в виду игровые автоматы.Это правда оч. страшно. Может есть кто сам через
это прошел- дайте совет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
Вы не ошиблись это действительно страшно люди в них оставляют всё.
Остальные ответы
Andreika Профи (504) 17 лет назад
мой друг через это прошол, есть специальные аппараты и тебя вылячат
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Я каждый день хожу магазин, и вижу как бабульки, подростки и др. контингент оставляют там всё своё бабло...
Сергей Козлов Ученик (74) 17 лет назад
Есть один способ не играть в игровые автоматы-не играть в игровые автоматы.
Бритый Профи (963) 17 лет назад
Это страшно!!!!Ты проиграешь все
Валера Свестун Знаток (498) 17 лет назад
Ты проиграешь все и незаметиш