Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человеческая глупость дает представление о бесконечности?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
потому что бесконечность и есть представление глупости
Остальные ответы
Кирилл Зуйков Гуру (4383) 17 лет назад
Потомучто это равносильно!!
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Вселенский Разум почему человеческая глупость дает представление о бесконечности?
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Извини конечно, а что есть глупость, а что бесконечность, теория Энштейна, нет глупости, нет бесконечности, сплошная относительность.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
В том то всё и дело, глупость в длиною в бесконечность, но пока жив человек, его глупость не соизмерима.
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Зато глупость дает надежду объять необъятное
@ленка Мыслитель (5077) 17 лет назад
А женская логика дает представление о генераторе случайных чисел....))))