Кто согласится что Питер лучше Москвы?

Iana T Гуру (3111), закрыт 17 лет назад
:)Красивый город!
Лучший ответ
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
Москва с Питерам рядом не стоит
Остальные ответы
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
кажый город прикольный по своему.
Dianka Мастер (1819) 17 лет назад
Я вообще считаю, что самый лучший город - это ТЮМЕНЬ =)))
Владимир Вотинов Гуру (2510) 17 лет назад
Это однозначно Что ПИТЕР РУЛЕТ.
Питер это культурная столица России, здесь самые красивые девушки. А Москва...большая п...
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Москва наааамного лучше и естественно красивеееее!!!
Demasiado guapo Мастер (1778) 17 лет назад
Ento smotr·a kak posmotret·. No ya za Piter
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Ученик (150) 17 лет назад
Конечно, да! Так как там украшения необычны!!!
Лентяйка Знаток (478) 17 лет назад
Питер интересен, он уютен и мил, но если бы Питер был бы столицей как Москва-посмотрела бы я во что он превратился
Женя Профи (653) 17 лет назад
Питер конечно красивый, но Москва ничем не хуже!!!! Даже лучше!!!! Я в Питере долго не могу, там солнечно редко, часто душно и влажно!!!! Он на меня депрессию наводит. А Москва - это жизнь, здесь все кипит, несется.
По поводу " Москва - это было центром феодализма и насили. Не зря Петр Великий строил Петербург, оно является будущем России и душой Руси" Питер строился на крови!!!! И какая же духовность может быть, а строил он, чтобы в Европу пролезть. Душой Руси быть не может, там почти ничего истинно русского нет. Все пародия на Европу.
Farasman Гуру (2902) 17 лет назад
Я согласень. Москва -это было центром феодализма и насили. Не зря Петр Великий строил Петербург оно является будущем России и душой Руси
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Если бы Лужкова в Питер,а Валентина Ивановича в Москву навечно,то Питеру цены бы не было,
Ольга Глушко Профи (787) 17 лет назад
Была и там и там)) Но могу сказать про Питер одно - погода там всегда полный отстой!!
Максим Кулагин Знаток (338) 17 лет назад
Питер просто очарователен
Пользователь удален Мастер (1931) 17 лет назад
Москва - это яркая нарядная купчиха, а Питер - серый промозглый интеллигентишка.
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
ПИТЕР - ЛУЧШИЙ! и НИКТО В ЭТОМ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ! МЫ - КРУТЫЕ!!!!