При постановки на учет воМРЭО новой иномарки нужна медицинская справка или нет???

В Е Р О Н А Высший разум (1112361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
В МРЭО справка не нужна совсем! И если ТО покупать, то тоже не нужна. В МРЭО ведь как? Приехал: прошел сверку номеров, написал заявление, заверил его, отдал документы на оформление, и жди номеров и регистрацию. Из своего опыта знаю, что если не платить денег, то с утра до вечера может быть успеешь, а если заплатить тыщу (с меня взяли столько), то за 40 минут мне уже отдали все бумажки и железки. В МРЭО надо: копию паспорта, копию ПТС, квитанции об оплате госпошлины и за спецпродукцию, страховка. С собой надо взять паспорт. Удачи!
Остальные ответы
Сергей Гуру (4821) 17 лет назад
Нужна даже для старой
Павел Кондрашов Знаток (256) 17 лет назад
нет,только при техосмотре
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
Для постановки на учёт медицинская справка НЕ ТРЕБУЕТЬСЯ а вот техосмотр проходить да обязательно.
Источник: www.gai.ru