Вчера КВН кто смотрел КАК ВАМ?

alex fox Просветленный (20971), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нэля Мастер (1029) 17 лет назад
Я в полном восторге!!!! И за Маслякова очень рада ( орден, внучка...)!
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Это КВП = Клуб Весёлых Подхалимов...
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Нее, я смотрел Задорнова. Клевый концерт был!! ! Прям слов нет
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Прикольно, задумка интересная про части света но ждала более сильной игры.
Гева Мастер (1351) 17 лет назад
Раньше КВН был намного интереснее, содержательнее что-ли.... Возможно время было другое... А сейчас остается только смотреть на ветеранов КВН и вспоминать их блестящее прошлое...
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
все хорошо, только в зале одни старперы, Ой, извините, уважаемые люди!!!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Очень порадовал....
Таня Ларина Знаток (306) 17 лет назад
Смотрела, понравилось. Вообще люблю КВН!