Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот почему девочки 16-18 лет бояЦа мальчиков 35-40 лет???

BETEP Ученик (113), закрыт 17 лет назад
вот если бы ко мне в 16-18 лет подошла бы тётенька 35-40 лет и сказала бы хочеш секса ... яб не откозался))))
Лучший ответ
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Неправда! Мне всегда нравились взрослые мужчины. 25-40 нормальный возраст при моих 17
Остальные ответы
Виктория Профи (863) 17 лет назад
ну мужские взгяды отличабться от женских... вам все равно с кем спать.. а мы еще и выбираем
Max Просветленный (41078) 17 лет назад
30-40 - это уже не мальчики! :-))
Jany Профи (512) 17 лет назад
Ничего себе мальчики!!!!
Bor1 Мастер (1720) 17 лет назад
Они не боятся, они их трахают
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Действительно, 35-40 - далеко не мальчики.
А тебя, что, старый развратник, все тянет на юные бутончики?
Березин Василий Гуру (4132) 17 лет назад
А я бы в том возрасте - отказался. Тока недавно привык, что моим девченкам за 25 ато и за 30. 16-18 конечно сочнее, но есть и в 20-22 ниче, такчто фигли расстраивацца
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
А тетенька в 35-45 лет очень хочет секса что не скажешь о музчинках ...а вот 16-18 пацанам все равно куда, лишь бы случилось... и наоборот дефушки в 16-18 лет ну и т. д.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
ЕСЛИ В 35-40 ЕЩЕ МАЛЬЧИКИ-Я ИХ ТОЖЕ БОЮСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МНЕ 31год
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Потому что они летают в облаках и ждут принцев! Любви! Высоких чувств! А у 35-40 sex на уме!
Децл Мудрец (15385) 17 лет назад
Наверно думают что с годами у мальчиков и пися растет в год на сантиметр
Zhelnova A.D. Мастер (1630) 17 лет назад
и правильно делают эти девочки
"мальчики" 35-40 лет смешны и глупы в своих желаниях... эти дети вам в дочки годятся
Конда Мастер (2242) 17 лет назад
ну извиняй что боимся....нам как выше сказано выбирать нжно и можно...и собственно есть из чего