что относится к частным идентификационным признакам папиллярного узора ногтевой фаланги пальца рук человека

Валера Зимин Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дормидонт Хренович Мудрец (15162) 16 лет назад
Частные идентификационные признаки - это отдельные особенности строения каждой конкретной папиллярной линии. К ним относятся: глазки, островки, крючки, мостики, обрывки, раздвоения (вилки) , начала линий, шрамы, поры, разрывы, изгибы, утолщения, особенности дельт, точки, слияния папиллярных линий и их фрагменты. Именно по наличию, особенностям и совокупности этих элементов и осуществляется дактилоскопическая идентификация. К сожалению, в данный момент, у меня нет под рукой изображения.
Остальные ответы
Sawer Гуру (2675) 16 лет назад
эТО ПРИЗНАК шизофрении