Бьютилэнд

Чтобы ногти не слоились?

Мойте посуду только в перчатках! И вообще - исключите любой контакт рук с бытовой химией, в том числе и со стиральным порошком!

а мне никакие ванночки и лаки специальные не помогали. А потом перестала на это обращать внимание и всё само прошло. Наверно о гранит науки наточились и крепкие стали теперь... время лечит.

Укрепите (хотя бы витаминами) имунную систему, употребляйте богатую кальцием пищу. А в порядке внешней помощи ногтям - ванночки с морской солью (есть в любой аптеке и не дорого) , лечебные эмали.

Принимай витамины, ешь хорошую еду

Про соляные ванночки правда, желательно из морской соли, и "умная эмаль" очень хорошо помогает, только покупайте в аптеке.