пожалуйста дайте совет, я не знаю как расстаться с молодым человеком, даже повода нет, он любит меня, а я нет

Маша Субботина Мастер (1789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marv Мастер (1626) 17 лет назад
Просто скажи ему, что у тебя есть я :)
Шучу конечно
А на самом деле - вам просто надо сесть и поговорить. Начни разговор с того, что ты запуталась в своих чувствах, да и в себе самой и попроси немного времени собраться с мыслями, побыть на едине. После этого он, уверен, и сам поймёт, что это конец, но по крайней мере не посчитает тебя бессердечной тварью, которая могла просто послать его, либо начать игнорировать, а поймёт, что ты уважаешь его чувства и не хочешь делать ему больно.
Хотя опять же всё зависит от того, какой парень. Мы же его не знаем :)
Так что в любом случае ты - единственный человек, который знает как это сделать правильней.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
если не любишь, это уже повод
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Не бойся сказать ему правды. В конце концов все равно это случиться, а ты будешь только зря беспокоиться об этом
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
скажи, что хочешь любить, пока молода
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
уже есть повод и очень даж весомый= ты его не любишь.... зачем себя мучать? скажи ему в мягкой форме и он тебя поймет.... а может он уже это чувствовал и мучался в догадках....
Екатерина Профи (745) 17 лет назад
Вот тебе и повод: он тебя любит, а ты нет. Если не любишь, не обманывай. Уходи. Потом хуже будет.
Волчонка Гуру (3618) 17 лет назад
это, девушка, и есть самый страшный и важный повод.
ИрусиК Мастер (2489) 17 лет назад
пошли куда подальше
виктория!!! Ученик (228) 17 лет назад
Найди в себе силы и признайся ему что ты его не любишь, но что он тебе дорог и близок! вот это и будет настоящим поводом и причем не придуманный, а настоящий!!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
зачем тогда встречаться, зачем доводить ситуацию до крайности. Сначало он влюбился ты с ним поиграла, а теперь ненужен???? За что же ты так с ним? Если видела что не твое зачем тогда встречалась??? Что других мало? боль причиненная другому, всегда вернется бумерангом. Запомни это. И будь разборчивее и умнее в следующий раз!!!! удачи
CracknelMan Ученик (196) 17 лет назад
Да! Нужно сказать ему правду!!! Иначе, если он ЛЮБИТ, просто хуже будет ему в первую очередь!!!
Любовь Афанасьева Профи (677) 17 лет назад
это точно не любишь не мучайся, я с одним так протянула, что он меня побил малость на улице в тёмном углу, ревность идиотская
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
Ты найдёшь ответ для себя как только представишь себя и его супружеской парой, прожившей 15-20 лет... Почувствуешь как вы оба будете несчатны... ты - потому что никогда не любила его, он - потому что не находил ответа на свою любовь.