Вопрос касающийся e-mail

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
возможно воррос глупый: )
если одновременно открыть один и тот же почтовый ящик, например я открываю в Питере, а ти в Москве, ти будешь видеть, что я его сейчас смотрю?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Да если есть запрет на паралельные сессии... но там один отключиться.
настройки....безопасность. Неучи,читайте раздел Помощь !!!

Запретить параллельные сессии

При включении опции "Запретить параллельные сессии" сервер Mail.ru будет обнаруживать двух и более одновременно работающих пользователей под одним учетным именем. Если это произойдет, сервер заблокирует более раннюю сессию.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Давай попробуем. Пиши логин и пароль ящика...=)
Мне кажется видеть не будешь, да и как это можно увидеть?
Сердюк Александр Мастер (1150) 17 лет назад
Кто первый откроет, тот и будет смотреть! А ты его на 2-х разных компах не сможешь посмотреть!
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Второму человеку программа просто открыть не даст, пока первый не закроет. Будет сообщение что-то типа "попробуйте зайти позже".