А какая информация о психологическом центре...

...вам важна для того, чтобы принять решение прийти на консультацию или тренинг?

ссылка на сайт этого центра со статьями специалистов, которые в нём работают.
раз уж тренинги проводят, должны и статьи писать.
тогда и ясно будет, стоит ли туда обращаться.

Вы выучились на психолога или просто почувствовали в себе врожденные способности? Может лучше танцы? Судя по всему в этой области Вы достигли совершенства. А психологией пусть занимаются те, кому и положено - священники.

Местоположение(поближе к дому будет в приоритете), далее - расценки. И уже только при непосредственном общении сделаю выводы о дальнейшем посещении.

Блин, интересно, а на такие вопросы много людей отвечают????