а какая информация о психологическом центре...

Nina Rubshtein Мыслитель (6880), закрыт 17 лет назад
...вам важна для того, чтобы принять решение прийти на консультацию или тренинг?
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
ссылка на сайт этого центра со статьями специалистов, которые в нём работают.
раз уж тренинги проводят, должны и статьи писать.
тогда и ясно будет, стоит ли туда обращаться.
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Блин, интересно, а на такие вопросы много людей отвечают????
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Местоположение(поближе к дому будет в приоритете), далее - расценки. И уже только при непосредственном общении сделаю выводы о дальнейшем посещении.
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Вы выучились на психолога или просто почувствовали в себе врожденные способности? Может лучше танцы? Судя по всему в этой области Вы достигли совершенства. А психологией пусть занимаются те, кому и положено - священники.