Как удалить DirectX ?
Не идет игруха, Кал оф дьюти 2, выдает сообщение типа неустранимая ошибка Директ Икс. Пробую поставить другой - не ставится, типа и так установлен .
Для того чтобы удалить DirectX полностью надо: Для начала, зайди в панель управления, затем установка и удаление программ, затем у тебя откроется окно с программами. Там найди DirectX и нажми удалить, эта кнопка"удалить" будет находится справа. После того как удалишь его, у тебя перезагрузиться комп. Затем можешь устанавливать новый директ. И твой комп снова живой: -) или ставь поверх, ничего не будет!! !
в жестком диске с виндой находишь папку виндовс там вбиваешь в поиске d3dx и удаляешь к чертовой бабушке все!
DirectX с компьютера не удаляется!!! !
Была одна программа (непомню кто разработчик Microsoft или DirectX) с ее помощью можно было деинсталировать DirectX. А так для ее удаления только один способ - переустановка Windows.
А через средства диагностика DirectX не пробовал устранить проблему? Пуск/Выполнить/DXDiag.
Ставь другой, он этот удалит.