Как вставить в mp3 картинку альбома что бы показывалась в Windows Media Player?

Неизвестно Неизвестно Профи (841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мастер (1139) 15 лет назад
Добавление обложки альбома по выбору пользователя
Изображение отсутствующей у некоторых альбомов обложки можно добавить вручную по выбору пользователя. При этом изображение встраивается в файл, и проигрыватель всегда будет отображать встроенный файл как обложку альбома (в отличие от обложки альбома, которую проигрыватель мог загрузить из оперативной базы данных) .

Выберите вкладку Библиотека и перейдите к альбому с отсутствующей обложкой.

Выберите изображение для обложки альбома (на компьютере или на веб-странице) , щелкните его правой кнопкой мыши и щелкните Копировать.

Формат оригинала изображения может быть любым из следующих: BMP, GIF, JPEG, PNG или TIFF.

В библиотеке щелкните правой кнопкой мыши поле обложки альбома и выберите Вставить обложку альбома.

Копия изображения будет встроена в каждый из музыкальных файлов данного альбома. Копия изображения перед внедрением в файл автоматически масштабируется до подходящего размера и преобразуется в формат JPEG. Файл оригинала изображения не изменяется.

Примечание
Если не удается добавить обложку альбома вручную, проверьте наличие разрешения на изменение файла. Например, правой кнопкой мыши щелкните файл и выберите команду Открыть содержащую файл папку. Правой кнопкой мыши щелкните файл в папке, выберите Свойства и снимите флажок Только чтение, если он был установлен.
Источник: Справка проигрывателя Windows Media
рави нирдошиМыслитель (7403) 13 лет назад
когда я переправил файл в телефон то картинка пропала что делать
Девочка TARETTO Ученик (194) она по идеи останется только на компе в плеере я тоже искала как для телефа зделать и ниху [а] нету
Девочка TARETTOУченик (194) 8 лет назад
спасибОk.
Девочка TARETTOУченик (194) 8 лет назад
ё-маё.
а у меня и на телефе показывает картинку которую я поставила когда музон врубаю)
Hiroko KomatsuУченик (129) 7 лет назад
Что это за библиотека и где ее искать?
Библиотека проигрывателя Windows Media!
Петр Никитин Ученик (110) 2 года назад
Картинка ставится, но только к себя.. Скидывай файл запись идет без изображения
Остальные ответы
DJ Волшебник Просветленный (47652) 15 лет назад
Сначала правой кнопкой по картинке, жмешь копировать, затем в плеере щелкаешь на месте где должна быть картинка и жмешь вставить
Неизвестно НеизвестноПрофи (841) 15 лет назад
Не получается, он не предлагает "вставить".
STNV Профи (876) 8 лет назад
через AIMP плеер можно изменить
запускаешь песню в проигрывателе AIMP >
Правой кнопкой мыши по файлу
> информация о треке
> там будет картинка на нее нажимаешь выбираешь картинку трека
> сохраняешь
> Готово
Dota 1994Ученик (93) 7 лет назад
Аimp 3 гавно, иногда не сохраняет!!!
Олег ШевченкоУченик (132) 7 лет назад
Все отлично, все сохраняется. Отличный проигрыватель.
Согласен! всё работает!
ГеймерМастер (1450) 6 лет назад
респект тебе бро, помог!!!!
Денис ИщановЗнаток (291) 5 лет назад
САМ ТАК ЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
I_yuri_I GD Ученик (226) 8 лет назад
В инете есть много онлайн сайтов конвенторов (надеюсь я правильно написал XD) Так вот их и используй)))
Максим СобольПрофи (610) 7 лет назад
а пару примеров можно?
VASEKBМастер (1202) 6 лет назад
Именно конвенторы, всё верно. А не какие-то там конвертеры.
Игорь Иванов Ученик (218) 7 лет назад
виндовс медиа плеер настолько идиотично и черех зад слеплен, что пока там разберешься что к чкему - только греха наберешься
NevAbleЗнаток (341) 7 лет назад
Согласен))
Стас Карпыч Знаток (341) 1 год назад
Прога Mp3tag и будет вам счастье
Дамир Юлдашев Ученик (146) 2 месяца назад
а если нету Проигрыватель windows media специально для фото что тогда делать ?