Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди стали такими пустыми :((С ними не о чем поговорить

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
..
Александр Волков Ученик (66) 17 лет назад
В полне согласен с вами просто ужас
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
наверное, они выговорились
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198621) 17 лет назад
Неправда! просто ты не встречаешь иинтересных людей. Сочувствую!
Т. Гуру (4039) 17 лет назад
Найди не пустышек
Татьяна Сухова Профи (731) 17 лет назад
наверно причина в нас самих.у нас свои проблемы и мы не обращаем внимание на чужие.не хотим понять других.каждый человек хочет общения.дружбы.но доверяя иногда ошибается и в следущий раз ему не захочется общаться.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ты боишься раскрыть свои комплексы в том обществе в котором они (комплексы) отсытствуют и соответственно подбираешь себе других людей. ПОДУМАЙ О СЕБЕ!
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
Таки я не знаю о чем речь вообсче
Юрий Байков Мастер (1402) 17 лет назад
Помоему пошел большой раздел интересов у людей и каждый хочет обсуждать близкую себе тему, пропадает разностороность интересов, лично мое мнение
Эльвина Ковалева Знаток (290) 17 лет назад
люди престали чем-то интересоваться.. . перстали обращать внимание на кого либо кроме себя.. . все стали чрезмерно циничными, мелочными и эгоистичными.. . под словом люблю стали понимать: ты мне удобен.. или полезен.. . перестали читать! ! а правд зачем!! ! ведь коме меня ничего хорошего вокруг.. . нет искренности.. . и открытости!! ! нет доверия!! ! если честно то я и сама уже никогму не дверяю.. . слишном много подлости.. . еще чуть-чуть и можно начинать ненавидеть людей...
Похожие вопросы