Как понять крутит стартер или нет??? Поварачивваю ключь, загораются лампы затем легкое гудение..
Дополнен
И тишина!!!
Если стартер крутит - должен проворачиваться коленвал, а вместе с ним и поршни... .
Если ничего не проворачивается - стартер не крутит....
У вас не крутит. Это легко понять. Звук крутящегося стартера ни с чем не спутаешь
Если гудит но движок не крутит значит неисправен бендикс
стартер может крутиться и без двигателя весь вопрос в том что . почему он не вошел в зацепление с двигателем и крутится в холостую
вам надо в мастерскую снимут стартер если это в нем причина откроют крышку и все сразу станет ясно
Стартер у Вас не крутит. Если речь о классике и гудение, то менять втягивающее реле. Завести можно с толкача или буксира.