с вами случались неудачи в новогоднюю ночь?

Ксения Кардашева Профи (630), закрыт 16 лет назад
типа в лифте застрять в полночь..
zxc Гуру (2617) 16 лет назад
да
эрекции не было
миша pers Мыслитель (5717) 16 лет назад
жена сожгла скатерть бенгальскими огнями!
Ольга Новик Знаток (465) 16 лет назад
У меня муж в новогоднюю ночь подрался на улице с незнакомцем когда мы в гости шли, а нам оказалось в одну с ним квартиру, незнакомец шел в то же место что и мы. Оказался мужем моей знакомой. Новый год был испорчен!
Петр Осипов Профи (901) 16 лет назад
я пьяный драку затеял))))))))
Игорь Мыслитель (7376) 16 лет назад
Да, в прошлый новый год я вызвал скорую и отвез дочь в больницу с высокой температурой. Домой вернутся не успел, и новогоднюю ночь встретил на улице по пути домой. Подошел к ночному ларьку, купил банку пива, чокнулся с ларьком, сделал глоток, выбросил пиво и пошел дальше домой по дикому холоду и сильному ветру. Жена сидела дома и тоже встретила новый год в слезах. Надеюсь, на этот Новый год никто не заболеет.
Tanneberger Профи (850) 16 лет назад
ага, с бывшей женой познакомился