Посаветуйте какую книгу "Дома 2" прочитать?

Пользователь удален Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
Лучше вообще разучись читать...
Остальные ответы
DjFedos Гуру (3541) 17 лет назад
Почитай нормальную книгу лучше, Вербера какого-нить :)). Или Агату Кристи :))
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Лучше рулон туалетной бумаги - хоть пригодится
Yana Профи (941) 17 лет назад
да никакую! ты представь-тратить на книгу эту деньги, а потом она тебе ни разу не пригодится!!! и тогда спрашивается НАФИГА те надо ее покупать?
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
Полностью согласен с red fox !!!
Дом-2 и все производные от него - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!! Вместе с СОБЧИХОЙ!! !
Всё это годится только для дебилов!!!!
Dumovich_Elen Мастер (1019) 17 лет назад
Купи лучше классическую литературу, или на худой конец, детектив какой-нибудь, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
ангел Гуру (4072) 17 лет назад
возьми лучше ФРЕЙДА "Я и ОНО"
LostКейт Знаток (271) 17 лет назад
Да никакую! Лучше прочитать атлас по строению ЦНС - и то интереснее
Виктория Смирнова Знаток (382) 17 лет назад
никакую лучше не читай....Есть более хорошие произведения!!!
Ольга Иванова Мастер (1552) 17 лет назад
Можно дать дельный совет, не читай это. Лучше классику
Мария Ткаченко Профи (544) 17 лет назад
ну и что все пристали к ребенку..Как в школе ей богу.Или от того что каждый из вас повторил, что это мерзость мерзкая ей читать меньше захочется?!