Стиральные машины типа "Ультратона" - лажа полная или вправду стирают?

Александр Noname Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бухаров Гуру (3282) 16 лет назад
Лажа полная. Производители стир машин делали опыты с ультразвуком еще 20 лет назад. Резюме было примерно таково: при активном барахтание в мыльной воде ультразвук реально улучшал качество стирки, но! от ультразвука разрушалась сама ткань. Отсюда и вывод был сделан: солидная фирма не будет портить Вам вещи.
по отзывам тех, кто купил - ерунда.
Т. о. , это очередной добровольный налог на глупость.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1606) 16 лет назад
мне самой интересно, но я не знаю.
Fluffy Знаток (300) 16 лет назад
Что бы ни говорили по телику-лажа!Не покупай!
Евгений Знаток (378) 16 лет назад
Если правда стирает, то есть точно фирменный магазин где-то
Пользователь удален Просветленный (21428) 16 лет назад
деньги стирают очень хорошо а остальное не знаю но думаю обычные лучше
Ольга Профи (589) 16 лет назад
Там в инструкции написано, что надо замылить особо грязные места. Потом оставить на 4 часа в порошке. И потом еще часа на 2 с Ретоной. Так что сами думайте! Мое мнение, что за это время все и без Ретоны отойдет.
nikolai vtoroi Просветленный (27669) 16 лет назад
Мама с дуру купила. Говорила, что обычная много эл-ва жрет. Теперь валяется эта Ретона или ультратон(не помню) где-то в шкафу, а стирает, как и раньше, Индезит. Делай выводы.