Киномания

Ваше отношение к книгам Макса Фрая?

Затягивает, даже против воли и разума... :)
При этом радует отсутствие пошлошсти, попыток следовать моде и внимательное отношение к своему читателю.

Вызывает уважение попытки автора приучить людей интересоваться РАЗНОЙ литературой, причем хорошей литературой.

Правду сказать, некоторые идеи (вроде Жалобной книги) заставляют чаще оглядываться на происходящее вокруг :)

знаем, любим, еще хотим!

Обожаю Макса Фрая.

Великолепные книги.Я вапще люблю читать,но благадаря Максу Фраю я научилась существовать в мире созданном автором и наблюдать происходящее со стороны.

Положительное