Ваше отношение к книгам Макса Фрая?

Шива Мыслитель (6757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Затягивает, даже против воли и разума... :)
При этом радует отсутствие пошлошсти, попыток следовать моде и внимательное отношение к своему читателю.

Вызывает уважение попытки автора приучить людей интересоваться РАЗНОЙ литературой, причем хорошей литературой.

Правду сказать, некоторые идеи (вроде Жалобной книги) заставляют чаще оглядываться на происходящее вокруг :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1286) 17 лет назад
Великолепные книги.Я вапще люблю читать,но благадаря Максу Фраю я научилась существовать в мире созданном автором и наблюдать происходящее со стороны.
Ami Профи (713) 17 лет назад
Обожаю Макса Фрая.
Kaorin Профи (601) 17 лет назад
знаем, любим, еще хотим!
Наки Башев Гуру (3817) 17 лет назад
Прочла только 1 книгу и начало 2-ой. В принципе не плохо, но, поскольку автор женщина, герой выглядит не очень убедительно. Но насторение поднимает - это факт))