подскажите пожалуйста , как переключить клавиатуру на английский язык ?

Ольга Никифорова Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ramesside Мастер (1952) 16 лет назад
Если раскладка по умолчанию, то Alt+Shift
Иначе - Ctrl+Shift если внизу вы не видите языковой панели нажмите правой кнопкой на пуск панели инструментов и кликайте на языковая панель после чего она должна появится если все равно эти клавиши не могут вам сменить язык нажмите правой кнопкой на появившуюся яз. панель потом параметры английский сша меняете на русский и нажимаете принять
дунуаял пинуялУченик (104) 9 лет назад
а на Windows 8?
KOIL Ученик (181) дунуаял пинуял, так же
Остальные ответы
lo_On Знаток (367) 16 лет назад
alt+shift
ПавелМудрец (18569) 16 лет назад
Это если английский уже есть среди активных/добавленных.

А если в системе - только русский, то надо сначала добавить английский через Панель Управления - Региональные Настройки.
В случае Windows XP далле : Языки/Подробнее - Добавить
x86 Мыслитель (5645) 16 лет назад
Если раскладка по умолчанию, то Alt+Shift
Иначе - Ctrl+Shift
Михайлов АнтонУченик (223) 6 лет назад
нечего не работает
Thunder Профи (918) 16 лет назад
Ctrl+Shift или Alt+Shift или Shift+Shift
FlashRus Профи (517) 16 лет назад
shift + alt или возможно shift + ctrl
Никита Знаток (432) 16 лет назад
Alt+Shift
Ctrl+Shift
Или щелкнуть на значок с двумя буквами (находится в правом нижнем углу)
Андрей Ученик (156) 16 лет назад
Нажать на языковую панель (в правом нижнем углу) и выбрать нужный язык.
Василий Илясов Профи (822) 8 лет назад
ребята намного сложней это кобинация для простых
Я так понимаю человек наверно в досе и там нучно переключиться
KOIL Ученик (181) 3 года назад
Клавиша Windows + пробел