Питомник для собак (теплый)

Клуб Аякс Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Теплый однозначно, потому как породы там будут жить декоративные. Хочется еще и красивый но при этом не дорого )))
Планируется что питомник будет пристроен к дому и войти в него можно как из дома так и с улицы. Помещения : холл, ванна с туалетом , общий коридор и из него вход в отдельные боксы. Выгулы с боксами наверное совмещать не стоит, что бы собак не продувало (из под двери).
Это то что я уже себе наметила, но вот идеи этой в интернете ни у кого не нашла. Еще интересует из чего дешевле построить, как организовать канализацию (общую с домом или отдельную), как отапливать (общую с домом или отдельно).. и т.д.

вот примерно то что я себе представляю и что нашла в интернете (но к сожалению очень мало фото). Выгулы под плитку а не на земле, однозначно.
Увеличить

это коридор
Лучший ответ
Rost Оракул (92454) 15 лет назад
Если хотите не разорится на жратву то теплый!!!
Николай ОвчаровГуру (3213) 15 лет назад
Здание - сэндвич-панели; по совмещению коммуникаций - можно совместить, можно отдельно; по отоплению - отдельный котел на питомник.