Что вы чувствуете когда болит душа?

Loo D Мудрец (16992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Очень сильную жгучую физическую боль в области груди.. . И все это вместе с депрессией, потерей апперита, интереса ко всему.. .
В общем, приятного мало.
Остальные ответы
SileNT 2012 Знаток (265) 17 лет назад
Пустоту в груди, жар в голове и слабость.
Мария Давыдик Профи (698) 17 лет назад
Обычно это отрожается и на телесном самочувствии
Маюша Мастер (2065) 17 лет назад
Одиночество и растерянность.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Это состояние, когда образ жизни и взгляды перестают считаться правильными...
Roman Korzyn Ученик (86) 17 лет назад
Ti nemogesh dichat , tebe ploho, oshyshaech chto ti nenygen nekamy
Татьяна Немиро Профи (786) 17 лет назад
опустошенность и растерянность
Alex Профи (834) 17 лет назад
Отчаянье.... хоть это один из страшних грехов.... но как в Билайне
живи на светлой стороне....
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Душа не может болеть, она не материальна. Эмоции которые мы испытываем и которые многие здесь описали, не являются частью самой души. Из-за того, что мы считаем себя женщинами и мужчинами, возникают разные ошибочные впечатления и ощущения.