Почему, от чего воспаляются и болят жен. яичники? Можно ли вылечить в домашних условиях???

Екатерина Томилко Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Можно ли вылечить в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (30) 16 лет назад
от холода восполяются, на нервной почве к врачу надо
Анастасия Пилипец Мудрец (11753) 16 лет назад
это чревато бесплодием, так что срочно к врачу
а болеть могут от того, что застудили
dan gorbunow Мудрец (16911) 16 лет назад
во-первых инфекция, во вторых - опухоль, в домашних условиях до смерти можешь залечиться. с такими веща и не шутят
Римма Суслова Профи (898) 16 лет назад
Наверно от простуды. К врачу однозначно
Счастливая Гуру (2892) 16 лет назад
Нужно сделать УЗИ гинекологическое и если нет кист или опухолей можно принимать ванны светло-голубые с медным купоросом, сидячие. Не выше 37-38 градусов!! ! Не больше 15 минут!! ! 10 вечеров.
Дуся Просветленный (40914) 16 лет назад
Полечите, полечите в домашних условиях.
Оттяпают в результате обе трубы в больнице под наркозом - и можно будет всю оставшуюся жизнь не предохраняться.
К врач! Бегом, причём.
Васа Искусственный Интеллект (241919) 16 лет назад
Сначала обязательно к врачу, а назначенные врачом уколы можно и дома колоть. Яичник же внутри тела находится, его не видно нифига, вдруг там гнойник образовался из-за воспаления, а пациент и не знает! а в больнице и осмотрят, и узи сделают, лекарства назначат, скажут - чего можно, чего нельзя - и лечись дома, сколько влезет, если в стационаре валяться неохота и положение позволяет. Все лучше, чем из-за неквалифицированного самолечения остаться бесплодной или коньки отбросить ((((((
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Причина -- сидение на холодном, брюки с =голым пупком= , простуды тазовых органов ...
Врачи -- твои друзья !!!
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Лечение в домашних условиях без консультации и соблюдения предписаний врача могут привести к серьёзным осложнениям (от распространения воспалительного процесса до бесплодия)
Ксюнечка Гуру (3727) 16 лет назад
1.Болят (не сильно) при овуляции.
2.Болят при восполении (застудили) . Лечение: тампоны с мёдом или с мазью вешневского, спринцеваться ромашкой, корой дуба. Попить материнку (траву) .
3.Ну и киста (тогда сходить к гинекологу) .
А ещё лучше просто сходите на платное узи и всё узнаете и, если что, лечитесь дома...
таня комарова Просветленный (48115) 16 лет назад
К гинекологу все советуют и я тоже.... Может это и не яичники, а что-то другое, проверят там.. Можно в смотровой кабинет сходить в поликлинику, там народу не много обычно бывает... Если точно яичники, то надо будет идти сдавать анализы, это только гинеколог ...
Елена Мудрец (10508) 16 лет назад
Если это постоянно, то путь ко врачу, аднексит сами не вылечите. Если это иногда, при простуде, болезни, хороший метод : взять детскую клизьму, в нее одну столовую ложку ТЕПЛОЙ ромашки отвар, ромашка должна быть для ВНУТРЕННЕГО применения. Перед сном лежа в кровати, с расчетом, что уже не будите вставать, ввести раствор в задний проход, если и будут какие-то позывы, они тут-же исчезнут. Ромашка всасется. Так делать дней5 подряд. Возникшее воспаление пропадет. Это был совет врача в больнице мне перед выпиской. МЕТОД прекрасный.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
инфекция, в домашних нельзя, надо принимать антибиотики, под контролем врача, а то может быть нерушение цикла, бесплодие
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛИ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
Эмоциональная блокировка
Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле