Какой вопрос вы задаёте себе с утра после крупного праздника вчера вечером?

Ivashk@ Мыслитель (5111), закрыт 17 лет назад
Какого чорта было вчера вечером?
Это кто со мной рядом лежит?
Где я?
Дополнен 17 лет назад
))))))
Лучший ответ
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Кто это спит у меня на диване? ! И задам себе вопрос А какого хуя ты с ней...?
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Зачем я так много пил??!
Макс Мастер (2100) 17 лет назад
Даю себе клятву больше столько не пить.... правда редко она долго держиться) )
Маришшшка Мастер (1007) 17 лет назад
О боже... как болит голова....как мне плохо....зачем, зачем,зачем я так много выпила....да ещё намешала....больше никогда !!!( и так до следующего праздника... :-)) Зато весело как было !!!